• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект, д.46/15, м. Текстильщики КЦ "Москвич"

ДЖАЗ-ПАРАД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3464 дня назад
с 23:00 4 октября до 1:00 5 октября 2014
Москва
Волгоградский проспект, д.46/15, м. Текстильщики КЦ "Москвич"

джаз, свинг, латино, буги-вуги, рок-н-ролл

Четыре музыкальных коллектива исполнят праздничные программы «в движении», передавая эстафету друг другу. Парад начнется на площади перед центральным входом в «Москвич», затем переместится в фойе второго этажа, а закончится на сцене большого зала Культурного центра.

Зажигательное уличное шоу молодых музыкантов из духового оркестра «Sky band» продолжится выступлением джазового ансамбля «Moscow River Band» в фойе второго этажа. Примерно в полночь на ступенях лестницы третьего этажа появится эстрадно-духовой оркестр «Golden Style»: он исполнит популярные эстрадные хиты XX века — отечественные и зарубежные. Глашатай пригласит публику следовать за оркестром на третий этаж, где будет исполнен  музыкальный сет в ритме вальса.

 

Затем оркестр переместится в зрительный зал, увлекая за собой гостей праздника. Дойдя до сцены, музыканты оркестра передадут эстафету группе «Пижоны». С 0.30 до 1.10 на сцене — горячая смесь из джаза, рок-н-ролла и буги-вуги, огненного свинга и знойных ритмов в стиле латино. Ночной ДЖАЗ-ПАРАД завершится ярким сценическим шоу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше