• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, клуб Солянка, Улица Солянка 11/6

Ночь Музыки: DMX KREW (UK), клуб Солянка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3492 дня назад
4 октября 2014, начало в 23:30
Москва
клуб Солянка, Улица Солянка 11/6

Британский диджей, продюсер и создатель лейбла Breakin’ Эдвард Аптон использует два сценических имени, и если под названием EDMX он только что выпустил пластинку замешанного на олдскульном хип-хопе брейкбита, то в «Солянку» приезжает — как и два года назад в рамках вечеринки More Than Ever — именно как DMX Krew. Эйсид-хаус, электрофанк и синтипоп; несколько ставших классикой релизов на знаменитом лейбле Aphex Twin’а Rephlex Records; танцпольные хиты, которые вы не раз слышали, но могли не знать автора — выступления DMX Krew одинаково сильно цепляют как и преданных поклонников Эдварда, так и всех неравнодушных к эйсид/электро департаменту британской сцены. 

Этой субботней ночью «Солянка» поделится на два отсека: сет DMX Krew в Acid room поддержат выходцы из More Than Ever и Discipline, в то время как купольный зал будет отдан бару Laska под неофициальное празднование начала нового учебного года в Британской школе дизайна.

Acid room:
DMX Krew
Futurist
Kubrakov
Voloshin
Lee & Rozet

Bar Laska:
Chizh
Myshkin
Svodnik
Mayer

Для бесплатного прохода необходимо зарегистрироваться. Ограничение по возрасту 21+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше