• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Культурный центр им. Ю. А. Башмета, улица Большая Полянка, д. 45

Ночь Музыки:Дискуссия "Музыка как профессия"

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3491 день назад
4 октября 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Культурный центр им. Ю. А. Башмета, улица Большая Полянка, д. 45

С развитием технологий обучение и занятие музыкой становятся все доступнее для желающих  связать свою жизнь с музыкальной индустрией, но при этом на данный момент профессиональная подготовка предоставляется лишь по традиционным, академическим музыкальным направлениям. В то время как в таких университетах, как музыкальный колледж Беркли, можно изучать как академическую музыку, так и саунд-дизайн, электронную музыку, получая при этом диплом, в России обстоят дела иначе. Стоит ли внедрять новые направления в институции академической музыки или необходимо создание нового центра для обучения современной музыке? Насколько велика роль личности в преподавательской деятельности и успешности учеников? Как правильно выстраивать свою карьеру в индустрии музыки и что такое профессия музыкального менеджера? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на дискуссии «Музыка как профессия» 4 октября в рамках городского фестиваля «Ночь Музыки».

В дискуссии примут участие музыкальные журналисты, выпускники консерватории,  представители современной популярной музыки и академической музыки.

Модератор дискуссии: Олег Соболев (журналист, музыкальный критик)


Участники:
- Наири Симонян (барабанщик, экс POMPEYA, диджей, основатель агентства музыкального маркетинга Main in Main)
-Ульяна Ряполова (музыкальный журналист «Афиша-Волна»)
- Дмитрий Шаров, солист ансамбля "Студия новой музыки" МГК им. П. И. Чайковского
- Александр Тихонов (представитель РАМ им. Гнесиных, кафедра "Менеджмент")
- Юрий Медяник (инструменталист, дирижёр, удожественный руководитель проекта «Emotion-orchestra»)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше