• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДМШ №74 ул. Элеваторная, д.6, корп.4

Мастер-классы по диджеингу от студии "Тактика звука"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3463 дня назад
4 октября 2014 c 12:00 до 17:00
Москва
ДМШ №74 ул. Элеваторная, д.6, корп.4

Музыкальные школы Москвы активно обновляются и одним из первых шагов к новым образовательным программам станет открытие студии диджеинга под руководством Дмитрия Винокурова (DJ Tactics) и одной из лучших команд в области электронной музыки — команды "Тактика звука", в обычной музыкальной школе в Бирюлево. С 12 до 16 дня лучшие московские диджеи проведут в Бирюлево мастер-классы для всех желающих освоить азы сведения пластинок, а в заключении сыграют короткий сет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше