• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ (большой зал) ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Ночь музыки:концерт Тины Кузнецовой

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3486 дней назад
4 октября 2014 c 22:00 до 23:00
Москва
Культурный центр ЗИЛ (большой зал) ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Яркая финалистка шоу "Голос", участница проектов "ZventaSventana" и "Tina Smith"и лауреат крупных музыкальных фестивалей, Тина Кузнецова выступит в рамках "Ночи Музыки".

Звезда Тины начала свое восхождение задолго до нашумевшего проекта Первого канала "Голос": уже в раннем детстве Христина Кузнецова, несмотря на уверенное владение фортепиано, чаще выступала как исполнитель и все больше времени уделяла занятиям по вокалу. Стало очевидно, что у девушки выдающийся талант, который требует активного развития и демонстрации зрителю. Затем последовали успешные проекты "Zventa Sventana" и "TinaSmith", престижные  джазовые российские и европейские фестивали, многочисленные премии, и, наконец, шоу "Голос". 

Яркая манера исполнения и необычный подход к музыкальному материалу не остались незамеченными как в профессиональной среде, так и среди меломанов, и вся страна стала свидетелем зарождения новой звезды, принцессы джаза, русского фольклора и виртуозной игры на фортепиано!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше