• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДМШ им. А.Д. Артоболевской Ивановская, 14

Ночь Музыки:«Как мы делаем музыку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3491 день назад
4 октября 2014 c 13:00 до 15:00
Москва
ДМШ им. А.Д. Артоболевской Ивановская, 14

На воркшопе музыканты и диск-жокеи Дмитрий Устинов (Taras3000) и Андриеш Гандрабур расскажут о своем творческом произведении и покажут, что создавать свою музыку может любой желающий, вне зависимости от опыта или образования. За время воркшопа мы создадим музыкальное произведение от начала до конца и опишем основные этапы работы. В воркшопе может принять активное участие любой желающий — вы можете не просто слушать и смотреть, а еще и захватить свой инструмент и присоединиться к творческому процессу.

Дмитрий Устинов и Андриеш Гандрабур — профессиональные электронные музыканты с десятилетним опытом работы на сцене, международных гастролей и организации вечеринок и фестивалей. Оба — лауреаты премии "Золотая Горгулья" за вклад в историю клубной культуры. Оба — выпускники международной музыкальной академии Red Bull Music Academy. Дмитрий, к тому же, выпускник ДМШ#17. На воркшопе вы сможете задавать любые вопросы о создании и выпуске музыкального трека, концертной и клубной деятельности и всего, что вам интересно узнать о музыкальной деятельности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше