• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна ул. Верхняя Красносельская, д. 7А, стр.1

Ночь Музыки:«Три способа создать свой синтезатор звука»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3491 день назад
4 октября 2014 c 12:00 до 15:00
Москва
ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна ул. Верхняя Красносельская, д. 7А, стр.1

Мы покажем три простых способа создать свой электронный синтезатор звука, и возможно кое-что ещё. В зависимости от количества — участники будут поделены на группы, каждая из которых будет собирать какое-то своё устройство. В воркшопе наглядно показаны три техники: DiY (создание звукового инструмента из подручных средств или бытовых приборов) , аналоговых синтез (простая электронная схема, генерирующая звук), цифровой синтез (программирование микроконтроллера общего назначения для превращения его в музыкальный синтезатор). Так как воркшопы иногда проходят непредсказуемо, мы оставляем за собой право показать что-нибудь ещё интересное.

Олег Макаров (композитор, программист, известный звуковой художник)
Сергей касич (композитор, разработчик медиа-инсталляций, куратор) — резиденты сообщества SoundArtist.ru и преподаватели Школы Мультимедиа и Фотографии им. Родченко по курсам "Звук" и "Технические Основы Современного Интерактивного Искусства".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше