• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Дизайн-завод «Флакон» Пространство Loft Большая Новодмитровская ул., 36, стр.2, вход 4

Ночь Музыки:Guru Groove Foundation

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3464 дня назад
с 22:00 4 октября до 3:00 5 октября 2014
Москва
Дизайн-завод «Флакон» Пространство Loft Большая Новодмитровская ул., 36, стр.2, вход 4

4 октября в рамках «Ночи музыки»-2014 главной сценой для любителей электронной музыки станет территория дизайн-завода «Флакон». Именно здесь знаменитая электрофанк группа Guru Groove Foundation презентует своей второй долгожданный альбом – One Hour.

4 октября в рамках "Ночи музыки-2014" главной сценой для любителей электронной музыки станет территория дизайн-завода «Флакон». Именно здесь знаменитая электрофанк группа Guru Groove Foundation презентует своей второй долгожданный альбом – One Hour.
 
Сам альбом, как и одноименную композицию One Hour, солистка и автор группы Татьяна Шаманина называет «эмоциональной встряской». Всего в One Hour вошло 12 композиций, несколько из которых не были включены в первый альбом, но нередко звучали на концертах группы. Съемки с лучших выступлений за последний год легли в основу клипа на первый сингл с альбома — Jump Into My Arms.
 
Гостевые DJ-сеты и лайвы в «Ночь музыки» на «Флаконе» отыграют коллеги GGF по лейблу NOPASSPORT. Девушка-диджей c исключительным музыкальным вкусом Алена Mishkimoves, смело компилирующая в своих сетах различные стилистики, начиная от чикагского house, заканчивая techno. Московское трио Tantsui, проповедующее тишину в музыке и на деле выдающее легкость настроения, изобретательность в поиске звука и грув в концертных лайвах. А завершат музыкальную ночь электронщики Sergey Tutty & Vitaliy Noname, более известные как dj-дует DOYEQ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше