• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Дворец культуры «Капотня», 2-й Капотни кварт., 20а

Ночь Музыки: Полина Зизак (джазовый вокал)

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3489 дней назад
4 октября 2014 c 20:00 до 21:00
Москва
Дворец культуры «Капотня», 2-й Капотни кварт., 20а

Полина Зизак — молодой голос джаза
Участница телевизионного проекта Первого канала «ГОЛОС».

Искренняя любовь, которую испытывает к джазу певица Полина Зизак, чувствуется в каждом выступлении этой молодой, очень перспективной артистки. Появляясь на сцене, исполнительница старается раскрыть своеобразие каждой композиции, донести его до всех, кто присутствует в зале.
В основе репертуара певицы – художественно яркие традиционные и современные произведения джазовой музыки. Полина демонстрирует поистине блестящие вокальные данные и знает цену каждой спетой ноте.

Полина Зизак является солисткой Московского джазового оркестра и квартета под управлением Игоря Бутмана, а также резидентом проекта Jazz Parking и на протяжении долгого времени – лидером в области исполнения джазовой музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше