• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДШИ "Дети синей птицы", поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.3, стр.2,

Ночь Музыки: Aventure Piano Duo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3484 дня назад
4 октября 2014 c 21:00 до 22:00
Москва
ДШИ "Дети синей птицы", поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.3, стр.2,

«Aventure Piano Duo» Виталий Гаврук и Ада Горбунова (фортепианный дуэт). Анастасия Карсакова (сопрано), Анна Коржавина (фортепиано).

Пианисты Aventure Piano Duo Ада Горбунова и Виталий Гаврук выступают дуэтом с декабря 2010 года.

Музыканты с отличием окончили Московскую консерваторию и аспирантуру.

Ада и Виталий являются лауреатами более чем 30 национальных и международных конкурсов – как солисты, так и в составе камерного ансамбля. В списке их побед – конкурс фортепианных дуэтов "Piano à 4 mains" в Вальберге, Международный конкурс “RotaryClub” в Генте и другие. В 2013 году Aventure Piano Duo вышел в полуфинал Международного конкурса фортепианных дуэтов «Dranoff» в Майами.

Также, вместе с Aventure Piano Duo в рамках “Ночи музыки” на одной сцене выступят Анастасия Карсакова (сопрано) и Анна Коржавина (фортепиано).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше