• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Центр "Культура и образование" Волгоградский проспект, д.109, корп.6

Ночь Музыки: Народный хор колледжа им. Гнесиных под руководством Юрия Колесника

Регистрация на событие закрыта


Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3491 день назад
4 октября 2014 c 19:00 до 20:00
Москва
Центр "Культура и образование" Волгоградский проспект, д.109, корп.6

Гнесинка всегда была «местом силы» и притяжения для самых талантливых музыкантов. Поэтому неудивительно, что один из лучших народных хоров России зародился именно здесь. За годы своей концертной деятельности – а их уже больше 40-ка – Народный хор колледжа им. Гнесиных  радовал публику песнями, плясками и обрядами народов России и мира и современными интерпретациями народного творчества.

Из самых ярких выступлений хора – концерты в рамках Московской Олимпиады и Игр Доброй Воли, праздничные концерты ко Дню Победы, а также необычный концерт-встреча с хором из итальянского Бергамо.

И, конечно, без хора Гнесинки не может обойтись ни один большой «народный» праздник, среди которых, в том числе, и Масленица на Васильевском спуске, и знаменитые тематические концерты «Рождество у Гнесиных».

С 2006 года руководителем народного хора является Юрий Колесник, выдающийся музыкант и преподаватель, известный, в первую очередь, своими именитыми учениками.  Среди них —  солисты групп «Иван Купала» Татьяна Старчевская, Наталья Котова, Ирина Музалёва, Татьяна Ярченко и Елизавета Гаршина;  Александра Савельева, участница «Фабрики звёзд – 1» и Олег Добрынин, участник «Фабрики звёзд – 4».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше