• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДМШ № 71 г. Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 24

Ночь Музыки: Камерный оркестр «Московская камерата»

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые зрители!

Регистрация на это событие закрылась в связи с тем, что все доступные билеты уже зарезервированы. Приносим свои глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас на других мероприятиях акции "Ночь музыки". 

Другие события организатора

3491 день назад
4 октября 2014 c 20:00 до 21:00
Москва
ДМШ № 71 г. Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 24

Вход на концерт свободный, регистрация не обязательна

Камерный оркестр «Московская камерата», признанный одним из ведущих музыкальных коллективов Москвы, был создан в конце 1994 года на базе Московского камерного оркестра. Его бессменным руководителем и дирижёром стал известный скрипач и композитор, лауреат международных конкурсов, Народный артист России, профессор Игорь Фролов.

Постоянный успех сопровождает оркестр во всех зарубежных гастролях (Испания, Франция, Германия, Польша и др.). С неизменным успехом «Московская камерата» выступает в лучших концертных залах Москвы и крупнейших городах России. В репертуаре камерного оркестра лучшие образцы классической и современной музыки — произведения Вивальди, Моцарта, Телемана, Корелли, Баха, Грига, Аренского, Чайковского, Дворжака, Бриттена, Бартока, Шнитке, Коллонтая и др. Значительный репертуар коллектива постоянно обогащается за счёт новых произведений современных российских композиторов.

Вход на концерт свободный, регистрация не обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше