• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ДМШ им. С.И. Танеева Чистый переулок, д. 7, стр. 1

Ночь Музыки: Александр Рамм и Анна Одинцова

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Приглашаем вас на другие мероприятия проекта "Ночь музыки". Вы можете подробнее узнать о концертах на сайте проекта.

Другие события организатора

3486 дней назад
4 октября 2014 c 20:00 до 21:00
Москва
ДМШ им. С.И. Танеева Чистый переулок, д. 7, стр. 1

Концертная жизнь молодого виолончелиста-виртуоза Александра Рамма началась в 9 лет. Он выступал в Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской консерватории, участвовал в Международном фестивале "Primavera Classica", где неоднократно завоевывал призы зрительских симпатий. Громкие победы для музыканта не новость – он уже побывал на международных музыкальных конкурсах в Кембидже, Китае и ЮАР и привез оттуда множество премий.

Александр сыграет на “Ночи музыки” с талантливой пианисткой Анной Одинцовой – выпускницей школы для одаренных детей Julius-Stern Institut в Берлине. Сейчас Анна учится в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, но не смотря на возраст, уже успела завоевать огромное количество музыкальных наград по всему миру, в том числе в Лондоне, Эрлангене, Рузе и Вильнюсе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше