• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Детская музыкальная школа им. В.И.Мурадели ул.Пречистенка , д.32/1, стр.1,

Ночь Музыки: Александр Маноцков и Courage - Quartet

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Приглашаем вас на другие мероприятия проекта "Ночь музыки". Вы можете подробнее узнать о концертах на сайте проекта.

Другие события организатора

3492 дня назад
4 октября 2014 c 22:00 до 23:00
Москва
Детская музыкальная школа им. В.И.Мурадели ул.Пречистенка , д.32/1, стр.1,

Композитор Александр Маноцков,один из кураторов проекта “Платформа”, выступит на “Ночи музыки” вместе с Courage-Quartet – коллективом, состоящим из музыкантов-виртуозов с консерваторским образованием. В составе Courage-Quartet Андрей Рухадзе, Настя Чайкина, Дмитрий Берлизов и Сергей Пантелеев.

Композитор Александр Маноцков,один из кураторов проекта “Платформа”, выступит на “Ночи музыки” вместе с  Courage-Quartet – коллективом, состоящим из музыкантов-виртуозов с консерваторским образованием. В составе Courage-Quartet Андрей Рухадзе, Настя Чайкина, Дмитрий Берлизов и Сергей Пантелеев.

Сам Александр Маноцков — автор множества инструментальных и вокальных сочинений, кантат, ораторий, музыки для хора, вокальных ансамблей, опер, музыкальных перформансов, духовной музыки.

Среди его последних работ  опера «Гвидон» по произведениям Даниила Хармса в «Школе драматического искусства» («Золотая маска» 2011 в номинации «Эксперимент») и Haugtussa (Ставангер, Норвегия).

Также Александр Маноцков работает в кино: он лауреат приза им. Таривердиева за лучшую музыку к фильму фестиваля «Кинотавр» в 2011 и 2012 годах.

Кроме того, Александр пишет партитуры для спектаклей в ведущих российских и зарубежных театрах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше